1. Имя
Для лесных племен и звездного племени: имя должно быть на русском языке, со смыслом, без знаков препинания и цифр, должно быть только такое слово, о котором могут знать коты (например, ник гуашь - откуда коты знают про краски?), слов в имени должно быть немного, самый максимум три, обычно в именах выражается цвет шерсти (огнегрив, черногривка), глаз (синеглазка, зеленоглазая), качества (быстролап), названия растений (ежевика) или имена, основанные на названиях растений (листвянка), названия птиц (воробушек) и животных (лисенок, мышонок) и так далее, также напоминаю, что у предводителей в имени обязательно должна стоять часть слова "звезда" (черная звезда, огнезвезд).
Для котов клана падающей воды: имена должны быть на русском языке, со смыслом, без знаков препинания (даже если по правилам русского языка нужна запятая, тире или что-то еще) и цифр, должно быть такое слово, о котором знают коты (например, ник книжка - откуда коты знают про книги?), слов в имени должно быть минимум четыре, не считая предлогов (речушка в которой плещется маленькая рыбка), в профиле пишем имя полностью, в постах только главное слово (речушка).
Для котов кровавого племени: имена на русском языке, со смыслом, без знаков препинания и цифр, не больше двух слов, только те слова, что известны котам, чем-то похожие на лесные имена, но все же слегка отличающиеся (кость, ячмень).
Для домашних котов, одиночек и бродяг: имена могут быть на русском или английском, со смыслом, без знаков препинания и цифр, можно такое слово, о котором ничего не знают лесные коты, но слышали домашние от своих хозяев, слов максимум три.
2. Цепь имен
Для лесных племен и звездного племени: имена в цепи имен должны быть похожи, для имен котят и оруженосцев обычно используется уменьшительный суффикс, который исчезает после посвящения в воители (грачик - грач), сначала указываете имя котенка (чернышка), потом оруженосца (чернявка), потом воителя (черногривка), потом предводителя (черная звезда), а потом старейшины (черноухая), либо сначала котенка (чернышка), потом ученика целителя (чернявка), потом целителя (черногривка).
Для всех остальных котов: ставите большой прочерк, так как у других котов цепей имен не существует.
3. Пол
Для всех: тут, я думаю, объяснять ничего не надо, просто пишете кот или кошка, это относится ко всем котам без исключения.
4. Возраст
Для лесных племен и звездного племени: возраст у котов измеряется в лунах, также возраст влияет на статус в племени, поэтому пишете тот возраст, который подходит под выбранный вами статус.
Для остальных: у остальных котах возраст измеряется в месяцах и годах, как и у двуногих.
Для всех: у нас на форуме вы сможете добавить одну луну/один месяц к возрасту своего перса только тогда, когда пройдет настоящий месяц, можно, разве что сделать исключение для котят, потому что долго играть ними скучно, чтобы у котенка на нашем форуме прошло шесть лун/месяцев, нужно чтобы вы пробыли на форуме (играя!) хотя бы неделю.
5. Общество
Для всех: так как у нас есть не только племена, пишу на "племя", а "общество", можете выбрать из кучи разнообразных вариантов: грозовое племя, речное племя, сумрачное племя, племя ветра, небесное племя, звездное племя, клан падающей воды, клан бесконечной охоты, кровавое племя, бродяги, одиночки, домашние коты; на всякий случай скажу, чем отличаются бродяги от одиночек: бродяги ненавидят племена и часто совершают набеги на лес, одиночки спокойно живут, нейтрально относясь к лесным воителям.
6. Статус
Для лесных племен: котята (до шесть лун), оруженосцы (с шести лун до двенадцати лун), воители (с двенадцати лун до семьдесят двух лун), старейшины (с семидесяти двух лун (не считая отдельных случаев, например слепоты или глухоты)), глашатаи (с двадцати лун), предводители (с двадцати лун), ученики целителей (с шести лун), целители (с двенадцати лун (не считая отдельных случаев, например ранней смерти наставника)).
Для звездного племени: у звездного племени есть только один статус (воитель(ница) звездного племени), разве что в подписи можно указать свой бывший статус в племени.
Для клана падающей воды: котята (до шести месяцев), будущие (с шести месяцев до двенадцати месяцев), охотники/пещерные стражи (с двенадцати месяцев до семьдесят двух месяцев), старейшины (с семидесяти двух лун), врачеватель и вожак (с двадцати месяцев).
Для кровавого племени: котята (до трех месяцев), воители (с трех месяцев), главарь (любой возраст/самый сильный), помощник главаря (любой возраст/второй по силе), приближенные главаря (любой возраст/одни из самых сильных).
Для бродяг, одиночек и домашних котов: котенок (до шести месяцев), взрослый(ая) одиночка/бродяга/домашний кот(кошка), старый(ая) одиночка/бродяга/домашний кот(кошка).
7. Внешность
Для всех: внешность должна занимать не менее пяти строк, у нас не такой уж широкий форум, чтобы писать меньше, маленькие анкеты приниматься не будут, учтите это, пожалуйста, просто опишите все подробно, добавьте сравнений (рыжая - рыжая, чем то похожая на игривую белку), также нужна реальная внешность, никаких крыльев, драконьих клыков, челок и тому подобного.
Для лесных племен, звездного племени и клана падающей воды: запрещены разнообразные украшения, никаких ошейников, заколок и тому подобного.
Для кровавого племени, одиночек и бродяг: можно украшения, только в меру, можно ошейник, только укажите тогда в биографии, откуда он у вас взялся, ведь коты сами не смогли бы ошейник создать, в кровавом племени можно (даже почти нужно) ошейники с собачьими клыками и собачьими когтями на лапах, которые одевают на кошачьи, также надо будет указать в биографии, где получили.
Для домашних котов: можно разные красивые ошейники, ленточки, бантики и тому подобное.
8. Характер
Для всех: опишите характер поподробнее, минимум на пять строк, напишите, как относится к другим котам, как относится к племенам, клану, бродягам и так далее, как ведет себя во время битвы, опишите привычки и повадки, напишите любимое занятие, любимую местность, любимую дичь и тому подобное.
Для лесных племен, звездного племени и клана падающей воды: постарайтесь придерживаться характеристики, которая указана в подфорумах.
Для бродяг и кровавого племени: такие коты зачастую жестоки и ненавидят племена.
Для одиночек: запрещено писать, что ненавидят племена, потому что тогда это будут бродяги.
Для домашних: обычно это изнеженные и добрые домашние любимцы, они не могут быть великолепны в охоте и смелы в бою.
9. Биография
Для всех: напишите поподробнее, для котят написать не менее пяти строк, для остальных минимум семь строк, запрещено хитрым образом использовать клавишу еnter, пишем подряд, без абзацев, не родившемся или только родившемся котятам можно написать про родителей и про остальных родственников, постом писать нельзя, можно разве что написать несколько полных строк описание и подтвердить свои слова постом, который надо будет написать, как цитату, речь, мысли и так далее выделяем так, как и в обычном посте.
Для звездного племени: напишите, кем были в племени ранее, при жизни, укажите, как жили, как погибли, как прижились в звездном племени.
10. Связь
Для всех: запрещено писать лс, ведь я не смогу с вами связаться, если вы покинете форум, e-mail также не годиться, так как по опыту я поняла, что свои почтовые ящики проверяют единицы, лучше дайте адрес странички вконтакте, на фотостране или на еще каких то сайтах, похожих на эти.
11. Приглашенные
Для всех: это, конечно, не обязательно, но желательно, если вы пригласите одного участника, то получите плюс в уважение и возможность послать рекламу своего форума какому-то одному участнику, если двух, то опять один плюс (больше за одно сообщение не поставишь) и возможность послать рекламу двум участникам, если пригласите пять, то получите два плюса и возможность послать свою рекламу десяти участникам, ну а если пригласите десять участников, то реклама вашего форума будет стоять в подписи двух участников в течении недели, только все эти бонусы мы вам дадим лишь тогда, когда приглашенный вами человек заполнит анкету и напишет хотя бы десять нормальных постов, так что приглашайте людей, которые реально разбираются в форумах кв, также не создавайте себе новых персов, я давно знаю, как проверить с одного компьютера заходят или нет, если не пригласили никого, ставьте большой прочерк.
12. Источник информации
Для всех: напишите, откуда узнали про форум, если кто-то пригласил, укажите его ник на нашем форуме, еще варианты: баннер, реклама и тому подобное.
13. Частота посещения
Для всех: пишите честно, как часто будете появляться, только не реже раза в неделю, в другом случаи можете не регистрироваться вовсе, для предводителей, глашатаев, целителей и их учеников не реже трех раз в неделю, если вас долго не будет, пишите в специальной теме, можете на это время передать перса администратору, только если ваша роль важная, за учеников администраторы отписываться не будут.
14. Статус под аватаром
Для всех: пишем несколько слов, которые надо будет вставить вам в статус под аватаром, только не слишком много слов, а то не поместится.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Цепь имен[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Возраст[/b]
[b]5. Общество[/b]
[b]6. Статус[/b]
[b]7. Внешность[/b]
[b]8. Характер[/b]
[b]9. Биография[/b]
[b]10. Связь[/b]
[b]11. Приглашенные[/b]
[b]12. Источник информации[/b]
[b]13. Частота посещения[/b]
[b]14. Статус под аватаром[/b]