Cats-Warriors|Eternal Forest

Объявление

Администраторы:
Черная Звезда (главный)
Дикая (заместитель)
Ледяная Пурга (помощник)
Гостям
Здравствуйте, дорогие гости. Просим вам оставить отзывы в нашей гостевой. Также сообщаем вам, что вы не можете оставлять рекламу, не войдя на форум. Чтобы оставить рекламу, войдите рекламным персом. Имя: Рекламная Звезда. Пароль: реклама. Кстати, недавно была дописано все описание подфорумов, так что теперь главная страница форума готова. Дорогие гости, регистрируйтесь и помогайте создавать темки. Первые пять зарегистрированных будут повышены до администраторов, вторые пять до модераторов.
Погода
Сезон Голых Деревьев уже уступает место Юным Листьям. Теплолюбивые птицы скоро опять прилетят в лес. Снежные хлопья больше не падают на землю, а снежный ковер медленно тает. Ледяная корка отпускает речки и озера, выпуская их на волю. Из земли не спеша прорастают стебельки цветов и трав. Листья вновь начинают покрывать тонкие ветки деревьев.
Главные события
Сейчас сюжета нет.vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors|Eternal Forest » Принятые анкеты » Черный Ангел Страдает Отчаянием


Черный Ангел Страдает Отчаянием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Черная Звезда
2. Цепь имен
Чернышка - Чернявка - Черногривка - Черная Звезда - Черноухая
3. Пол
Кошка
4. Возраст
30 лун
5. Общество
Грозовое племя
6. Статус
Предводительница
7. Внешность
Черная Звезда небольшая кошка с черной, как ночь, шерсткой, вокруг глаз и на кончике мордочки, у носа, шерстка чуть светлее, серовато-белая. Ноги длинные и сильные, с маленькими, круглыми лапками и острыми, тонкими, но очень цепкими коготками. Хвост длинный и пушистый, с чуть волнистой длинной шерстью, чем-то напоминает хвост белки. Мордочка небольшая, треугольная, с плавными очертаниями. Ушки небольшие, треугольные, с закругленными концами, носик небольшой, внутри ушки и носик черно-розовые. Глаза овальные, чистого изумрудного цвета, взгляд пристальный и уверенный.
8. Характер
Черная Звезда обладает железной выдержкой и почти всегда находится в состоянии ледяного спокойствия. Кошка сообразительна, имеет острый ум, ценит хороший юмор, но редко показывает свою радость, веселость и свой смех перед другими котами. Прежде всего думает о своем племени, каждый шаг делает так, чтобы он принес пользу своему племени. Спокойно относится к соседям, может прийти на помощь, если это не повредит родному племени, презирает бессмысленное кровопролитие. Уважает Воинский Закон, не нарушит его даже под угрозой смерти.
9. Биография
Черная Звезда родилась в Грозовом племени, в жестокий сезон Голых Деревьев, многие взрослые воители погибли в ту страшную пору, но маленький котенок смог преодолеть все трудности и доказать свою стойкость и железную выдержку. Ученицей кошка была спокойна, непохожа на других суетливых котят, трудолюбива, не показывала свою усталость, уважала Воинский Закон, часами тренировалась и старательно все учила, из-за чего нередко казалась другим оруженосцам скучной и неинтересной. Но все таки такие слова уже нельзя было применить, когда она стала воительницей, многие даже завидовали ей, особенно когда кошку назначили глашатаей. Стала глашатаей кошка в двадцать лун и целых десять лун верой и правдой служила предводителю, пока последняя жизнь не покинула его тело, глашатая помогала ему и защищала. И в тридцать лун она стала предводительницей, мудрой и справедливой Черной Звездой.
10. Связь
Я администратор и смогу связаться сама с собой. Могу скинуть только друзьям по ЛС.
11. Приглашенные
Дикая, Ледяная Пурга, Остролистая Звезда (это мой перс).
12. Источник информации
Я сама создала данный форум.
13. Частота посещения
Четыре - пять раз в неделю обязательно.
14. Статус под аватаром
Черный Ангел Страдает Отчаянием

0

2

Я себя принимаю, так как заполнила по шаблону. Если есть претензии, можете написать мне в ЛС.

0


Вы здесь » Cats-Warriors|Eternal Forest » Принятые анкеты » Черный Ангел Страдает Отчаянием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно